Incluso in questo prezzo:
- materiale diattico del corso
– tutte le lezioni
– tre pasti vegetariani al giorno
– frutta e snack, tè, acqua, caffè
- alloggio
– passaggio da e per l'aeroporto
Il viaggio per arrivare all'ilosa, il trasporto nei giorni liberi, eventuali pasti extra nei giorni liberi